Доставка в регионы

Доставка оборудования Wacker Neuson в регионы

Продукция компании Wacker Neuson не так известна в России, как товары других торговых марок этого направления. Однако наша компания планирует изменить такое положение вещей. Мы готовы в короткие сроки доставить вам всю необходимую продукцию этого бренда.

Как осуществляется доставка

Информационная площадка vibroplity.ru позволяет в любом регионе России оценить преимущества немецкой техники Wacker Neuson. Мы сотрудничаем с различными транспортными компаниями, поэтому вы можете выбрать оптимальный для вас вариант доставки.

Наша компания довозит продукцию, заказанную вами, за свой счет до ТК в Санкт-Петербурге. Эти расходы оплачиваются исключительно нами, заказчик не оплачивает их. После оформления груза мы сообщаем стоимость доставки в регион заказчику. Далее клиенту необходимо приехать на склад, выбранный им заранее, и получить свой заказ.

Что касается срока доставки, то уже на следующий день после оплаты клиентом, груз будет отправлен к вам. Если ваш регион находится недалеко от Санкт-Петербурга, то вам не придется долго ждать. Обычно транспортные компании быстро выполняют доставку.

Транспортные компании

Вы можете заказать доставку оборудования следующими перевозчиками: «Байкал Сервис», «Деловые линии», «Автотрейдинг», «ПЭК». Это основные компании, качество работы которых не вызывает у нас сомнений. Однако вы можете предложить и свой вариант, и мы также выполним доставку до склада ТК. При этом месторасположение компании в Санкт-Петербурге значения не имеет.

Что касается особенностей сотрудничества с подобными предприятиями, то сроки доставки у всех примерно одинаковые. Например, из Санкт-Петербурга во Владивосток ваш заказ доедет за 2 недели. До Москвы доставка займет всего два дня, т.к. этот город расположен близко.

Стоимость доставки каждой транспортной компании определяется исходя из ее тарифов на объем и вес груза. Некоторые заказчики просят дополнительную упаковку для сохранности оборудования, что влияет на итоговую стоимость перевозки. Также по вашему желанию при отправке мы можем оформить доставку от склада до двери вашей компании.

Мы готовы к сотрудничеству

Если вас интересуют другие вопросы касательно доставки немецкого оборудования Wacker Neuson, то вы можете связаться с сотрудниками нашей компании. Например, позвонить по телефону +7 (812) 363-12-72 и обсудить все, что вас беспокоит об упаковке груза, его хранении в случае вашего отсутствия в городе и т.п. Вы можете также написать нам на электронную почту mail@vibroplity.ru. Каждое обращение клиента мы рассматриваем и подробно отвечаем на его вопросы.